Lindo Apto Pe Na Areia - Praia Grande Aviacao
| Kostenpflichtiges Wi-Fi WLAN in Zimmern gegen Aufpreis | Kostenlose Parkplätze | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 52 m² große Apartment Lindo Apto Pe Na Areia - Praia Grande Aviacao befindet sich in einer strandnahen Lage, lediglich 5 Gehminuten vom Praia da Aviacao entfernt. Die maximale Belegung dieses Apartments beträgt 6 Gäste.
Die 1-Zimmer-Apartments ist 4 km weit weg von der Yemanja Statue und der Flugplatz liegt nur 1 Kilometer entfernt. Der Ocian Handwerksmarkt ist in circa 10 Fahrminuten Entfernung vom Apartment Lindo Apto Pe Na Areia - Praia Grande Aviacao gelegen.
Die Unterkunft verfügt über einen Außenbereich mit Sitzgelegenheiten und einen Wohnbereich und bietet außerdem einen schönen Blick aufs Meer. Das Apartment stellt 1 Bad zur Verfügung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Igreja Apostolica Koynonia1,3 km
- Praia da Aviacao250 m
- Aviation field900 m
- Lar Espirita Amigos do Bem1,5 km
- Grupo de Estudo Espirita "Batuira"900 m
- Centro Espirita Denizard Rivail1,6 km
- Cemiterio Municipal “Morada da Grande Planicie”1000 m
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas73 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenlose Parkplätze
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
Annehmlichkeiten im Zimmer
- WLAN in Zimmern gegen Aufpreis
- Gartenmöbel
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Lindo Apto Pe Na Areia - Praia Grande Aviacao?
Die Gäste des Apartments Lindo Apto Pe Na Areia - Praia Grande Aviacao haben die Möglichkeit, rund 10 Autominuten von hier entfernt die Yemanja Statue zu besichtigen. der Ocian Handwerksmarkt (3 km entfernt) und der Flugplatz (1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wo können wir unser Auto am Apartment Lindo Apto Pe Na Areia - Praia Grande Aviacao parken?
Das Apartment Lindo Apto Pe Na Areia - Praia Grande Aviacao bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Lindo Apto Pe Na Areia - Praia Grande Aviacao mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment Lindo Apto Pe Na Areia - Praia Grande Aviacao erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine Küche. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 52 Quadratmeter Wohnfläche.